Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Дейдара


Дейдара

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Дейдара
Дейдаро – миссин-нин из деревни Скрытого Камня, специализирующийся на взрывчатке. В первый момент было неясно – кто это парень или девушка, т.к. другие персонажи говорили о нем то «он», то «она» однако аниме расставило все на свои места. Голос сейу однозначно показывает, что это мужчина.

Дзюцу Дейдаро основаны на манипуляциях с глиной – он вылепливает и оживляет с помощью чакры различные фигурки (напоминающие то птиц, то пауков). Каждое из его творения предстовляет собой бомбу с дистанционным управлением команда на взрыв звучит как “Katsu!”, т.е. «Взорвись!» В зависимости от количества примешанной к глине чакры, Дейдаро дает названия своим творениям от “C1″ (наименьшая мощность взрыва) до “C4″ (наибольшая мощность взрыва)

Лидер Акатски – Пейн посчитал Дейдаро перспективным молодым ниндзя с интересными способностями и пригласил в организацию. Однако первоначально тот отказался. После поражения от Итачи, Дейдаро был вынужден вступить в Акатски, однако с этого дня он начал искать способ защититься от гендзюцу Итачи. Первоначально напарником Дейдаро был Сасори, которого он из уважения называл «мастером». После смерти кукловода его напарником стал юный Тоби. Хотя парень и постоянно раздражал Дейдаро, он всегда старался защитить его и относился как к товарищу.

Дейдаро в одиночку проник в деревню Песка, чтобы похитить Гаару. После долгой схватки, потеряв руку, Дейдаро все-таки смог одолеть пятого Казекаге и выполнить миссию. В его пользу сыграл тот факт что техники взрывника предполагают сражение на дальней дистанции. Практически беспомощный в ближнем бою, Дейдаро крайне опасен на расстоянии. Его атаки невероятно разрушительны. В конце концов, не зря же он попал в Акатски? Вторую руку Дейдаро потерял спасаясь от Мангекьё Шарингана Какаши. Впрочем, со временем он получил новые руки.

На груди Дейдаро находится запечатанный рот с помощью которого он превратил себя в живую бомбу, уничтожившую все в радиусе 10 километров. Дейдаро использовал эту технику как последнее средство в бою против Учиха Саске, пытаясь пусть не выиграть, но хотя бы забрать врага с собой. Дейдаро была неприятна одна мысль о том что кто-то (Саске, а не он!) убил Орочимаро. Однако Учиха выжил во взрыве, так что самоубийство Дейдаро потеряло всякий смысл.
http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/deidara.jpg

0

42

Темари
Извини, конечно, но в этих темах пишут мнение о героях, а не их характеристики....

Прошу поростить за флуд....

0

43

Tsunade написал(а):

ие о героях, а не их характеристики....

Все, больше небуду, простите

0

44

Ммм...у него очч плохой характер...и вообще он сам какой-то...а как у него опять 2 руки оказались,если же ему одну Гаара отрвал,а другую-Какаши?

0

45

Хината написал(а):

а как у него опять 2 руки оказались,если же ему одну Гаара отрвал,а другую-Какаши?

Там потом во время его боя с Саске видно, что их пришили обратно.....правда довольно неаккуратно - швы ужасающие....

0

46

Tsunade   да это так

0

47

Tsunade написал(а):

Там потом во время его боя с Саске видно, что их пришили обратно.....правда довольно неаккуратно - швы ужасающие....

Омг...  :x

0

48

Дейдара очень похош на девочку ^_^  Особенно если видеш его в первые! у него ведок слегка девечий и пречёска, а так он нечего хорош! ^_^  но только вот стиль борьбы у него :x

0

49

Мне очень нравится этот персонаж, несмотря на его стиль боя... Он творческий человек, а они все бывают вспыльчивы, когда дело касается непосредственно их, по себ знаю...) Еще не могусдержать умиления, глядя на него, в его воспоминаниях первой встречи с Акацками :cheesy:

+1

50

Я обожаю, когда Дей начинает или заканчивает говорить на свое протяжное "ммммм...."

0

51

91Джирайя
Я забавляюсь, когда он делает это вопросительно)))))))

0

52

Да вообще нельзя не забавляться, смотря на него...)) Ну разве что кроме последник "картинок" его жизни....

0

53

Tsunade
В эти моменты хочется рыдать...

0

54

мне нравится его враза искуство это бум!

0

55

люди!!!!! Дейдара незаконорожденыйчетырехюродныйвнучатый брат ИНО))))))))))))))) посмотрите как они похожи))))))) няяя

0

56

Дейдара очень прикольная

0

57

Хаку написал(а):

Дейдара незаконорожденыйчетырехюродныйвнучатый брат ИНО)))))))))))))))

Я бы сказала: незаконосозданныйчетырехюродныйвнучатый брат ИНО, ибо родить традиционным способом такого, прямо скажем, не совсем физически нормального субъекта без вмешательства некоих технологий невозможно в принципе....особенно при таком сочетании...хмм...очаровательности и "мутантовидности" вкупе с гипертрофированным эго....

Отредактировано Tsunade (2008-02-21 22:20:09)

0

58

Itachi Uchiha написал(а):

Дейдара очень прикольная

Дейдара - парень Т_Т
Tsunade
гыгыгыг ну ты загнула ^ ^  но я в принципе согласна )))

0

59

J_Mii написал(а):

гыгыгыг ну ты загнула ^ ^

А по-другому никак и не получиться, ведь дейдара - одна такая большая загогулина (или загогуль)....))

0

60

Интересно, как бы выглядела девушка или дети Дея? .... ))

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Обсуждения героев » Дейдара