Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Наруто » Опросы по Наруто » Наруто или Саске


Наруто или Саске

Сообщений 21 страница 40 из 173

Опрос

Наруто или Саске
Наруто

64% - 27
Саске

35% - 15
Голосов: 42

21

J_Mii написал(а):

о нет!!! не прощу! Саске на 4 голоса отстает! о как же не справедлива жизнь!.....

А а а а а .....ОТСТАЁТ НА 3 ГОЛОСА????J_Mii,а давай ещё несколько профилей создадим и проголосуем за Саске???  :rofl:

0

22

голосуйте за наруто !!!!!!!!!!!!  -Орочимару- не подовайся на ихнии  просьбы они тебя гипнотизируют !!!

0

23

NARUTO №1 написал(а):

голосуйте за наруто !!!!!!!!!!!!

Сделано...)))

0

24

Tsunade вот правильно  :D

0

25

Да ладно, что вы все "Голосуйте за Наруто", "Голосуйте за Саске", Оба они хороши!!! :boast:

P.S. ГОЛОСУЙТЕ ЗА САСКЕ!!! shablon_04.gif

0

26

нет за наруто он круче

0

27

NARUTO №1 написал(а):

он круче

и чем же он круче? может быть он добрее или выносливее....но никак не круче!!!! Саске форева!!! Голосуйте за Саске!!!  shablon_04.gif  shablon_04.gif  shablon_04.gif

0

28

нет наруто * FOREVER*

0

29

поддержу Наруто.....просто из вредности))))
J_Mii
мы выяснили. что Саске "принц печального образа", так что пускай проиграет, ему для образа полезнее)))))))))))))))))))))

0

30

о нет!!! уже 5 голосов разницы.......как будто мне в реале стрессов не хватает....теперь еще и здесь.... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif   ^_^

0

31

J_Mii
что здесь?) тебе нужна встряска мозгов, так скажем клин клином выбиваем)))) Все ради тебя...дооо.)
Доктор Хаку прописал :р

0

32

Хаку
ну и методы у вас Доктор Хаку!

Свернутый текст

может блин встряхивать даже нечего..... :sorry:

:rolleyes:

0

33

NARUTO №1
так слушай сюда=) у каждого свое мнение и свои вкусы тут либо нравится либо не нравится а на счет высказываний саске лох а наруто рулит не ипет.... так что не сри на чужие мнение (сори за такие выражения,других слов просто нет)
выбирая между саске и наруто яб отправил обоих фтопку, но проголосовать то надо так что я выбрал саске

0

34

Пейн
ура!!! моя агитационная кампания работает!!!  :P   :D 

Свернутый текст

а с NARUTO №1 мы спорим уже оч давно, так что это в порядке вещей.... ^_^

0

35

Пейн знаеш я это понимаю  ну ведь у каждого есть своё мнение а это моё мнение и я не сру на мнение других и ещё  кое что где ты был когда  :D  J_Mii говорила голосуйте за саске J_Mii я не чего против тебя не имею  ^_^

0

36

я не говарю что ты что то против меня имееш просто высказывания относительно каких то персонажей оскорблениями лучше держать при себе.

0

37

Пейн будто ты не оскорблял персов??

0

38

не-а плохих персонажей вовсе нет есть просто те которые мне не нравятся=)

0

39

Пейн тогда саске мне не нравится шучу

0

40

Так, все, хватит спорить, если Саске проиграет, ну и ладно
Хотя.... будет мне очень жалко

0


Вы здесь » Всё про Наруто » Опросы по Наруто » Наруто или Саске