Всё про Наруто

Объявление

NARUTO references:
NARUTO Gallery
NARUTO Heroes
NARUTO References
NARUTO-the BEST moments
Мы вконтакте! ;)
''..::Дневник Форума::..''

Доброго всем лета :D Я нашел исходник таблицы :DDD
Форумцы, запомните! Если вам не нравиться что-либо в оформлении - не трожьте Харуно Сакуру, пишите мне! Дизайнер Данна-сан
Жалобы принимаются!
Наш баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мат

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

NARUTO №1 написал(а):

NRT№1  я!          и вообще мат плохо ну ругнёшся и чё тебе это даст нечего но пар выпустиш  и чё тебе это нечего не даст нужно всё решать либо кулоками либо нармальными словами без мата!

Если я бы раскрыл тайну его возраста(немогу), то вам бы сразу стало понятно что это, ну так скажем "мечтатель", сейчас без мата нельзя, если на тебя лезут, то, так скажем на низком уровне, мат - единственный верный шит против лобовой конфронтации, то есть кулачного, не равного решения проблемы. Хотя некоторые проблемы можно решить без мата, да - это цивилизованно, но деградирующему подростку без мата трудно что-либо втемяшить...
То что мат ничего не даёт - неправда! Мат - это тот же жаргон, что использует молодёжь, на нём легче общаться, но не нужно им пренебрегать, мат - это безкультурие, но зато твёрдость и уверенность в сказанном неимоверны.  В нашем мире без "хамства" никуда - быть вежливым - значит быть оплёванным, окружающие только и ждут твоей слабость чтобы воткнуть нож в спину. Примеров - сотни! Тот кто стоял в очереди, тот кто ездил в полном автобусе, тот на кого давят "сверху"...меня поймут...НУЖНО ДАВАТЬ ОТПОР, а не стоять на месте и говорить "вот ты не правда, давай не матерись, это плохо, ЗАЧМЫРЯТ!
Ну, на этом всё, надеюсь всем понятна моя точка зрения в данном вопросе?...

0

82

ЗабузаМомочи  я имею ввиду что  мат через слово эт не правильно но так его нужно когда простыми словами не понятно  я согласен но через слово нет! :unsure:

0